О НАС

«Альфа» – уникальная коммерческая организация, поскольку мы являемся единственным предприятием таких внушительных масштабов, современных торговых технологий и настолько высокого качества обслуживания, выращенным в рамках города Раменское.

В «Альфа» работает замечательный коллектив профессионалов, который ежедневно делает все возможное, чтобы клиент каждый раз получал удовольствие от посещения универсама и приобретения того или иного товара, представленного в наших магазинах. Помимо квалифицированных специалистов, высокого качества обслуживания  и первоклассного оборудования, значительным плюсом нашей организации является доступность руководства для всех жителей города Раменское, поскольку, как уже было сказано выше, предприятие выросло и развивается в рамках города.

В нашем универсаме «Альфа»  вы можете найти любые товары гарантированно высокого качества: полный ассортимент продуктов питания, напитков и предметов домашнего хозяйства. «Альфа» отличается великолепной кулинарной продукцией собственного приготовления. Большой выбор всевозможных изделий, сделанных по рецептам разных стран, подарят покупателям вкус настоящей домашней пищи. Мы славимся своими витринами, которые всегда наполнены разнообразной продукцией, особенно универсам «Альфа» отличаются огромным выбором колбасных и рыбных изделий.

Мы высоко ценим каждого клиента и внимательно относимся к любому обращению: будь то благодарность или пожелание по улучшению работы наших магазинов. Добро пожаловать!

Обсуждение закрыто.