ОТДЕЛЫ МАГАЗИНА

АЛКОГОЛЬ

Мы подобрали для Вас самый широкий ассортимент вин, крепких напитков, слабоалкогольных напитков и пива со всего света: Молдова, Грузия, Македония, Черногория, Абхазия, Армения, Чили, Болгария, Испания, Италия, Сербия, Румыния, Франция, Германия, Россия и многие другие…

География стран напитков в нашей сети постоянно расширяется, мы всегда находимся в кропотливом поиске оригинальных и качественных напитков специально для Вас!

Не упускайте возможность по доступным ценам расширить Вашу палитру вкусов и позитивных эмоций о напитках новых стран.

С нами выгодно и комфортно! Удобное расположение универсамов, интересные и выгодные акции, скидки для обладателей дисконтных карт!

Мы всегда рады Вам!

   

  

     

 

 

КУЛИНАРИЯ

  • Готовые блюда;
  • Салаты;
  • Гриль;

Мы отбираем продукты для собственного производства по двум критериям. Первый: высокое качество и свежесть, подтвержденные сертификатами безопасности и ежедневными проверками, что позволяет нам готовить качественно и вкусно. Второй: хорошая в регионе закупочная цена, благодаря которой мы можем предлагать Вам блюда домашней кухни по доступной цене.

Кулинария в супермаркете «Альфа» работает без выходных, 7 дней в неделю. В любой из этих дней у нас можно купить салаты, полуфабрикаты и готовые блюда, гриль, чтобы накрыть стол без лишних забот.

Наш ассортимент насчитывает более 100 блюд горячих блюд, холодных закусок, фирменных салатов и выпечки. Эта «фирменная коллекция» – выбор наших покупателей и результат пятнадцатилетнего труда наших лучших шеф-поваров, технологов и поваров.

По уровню оснащенности собственное производство «Альфа» соответствует высоким стандартам. Отличные технические возможности и высокая квалификация персонала обеспечивают качественный и вкусный продукт.

Наш ассортимент блюд постоянно обновляется. Новые виды продуктов, технологии и тенденции вдохновляют наших поваров и технологов на интересные новинки. Праздник, новый сезон, тематическая акция – все это повод для анонсирования новых блюд. Те, за которые «голосуют» покупатели, остаются в меню надолго!

Наши повара приготовят для вас праздничный стол по заказу: ваши любимые блюда, к нужному времени, свежие и вкусные. Мы разработали и ежедневно готовим для вас по уникальным рецептам «Альфа» блюда, которые составляют наше фирменное меню.

  

 

ОВОЩИ, ФРУКТЫ, СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНЬ, ЯГОДЫ

В Универсаме «Альфа» Вы найдете широкий ассортимент высококачественных, свежих, спелых и экологически чистых овощей и фруктов.

В любое время года мы предлагаем Вам свежие ягоды, зелень, салаты!

Зачем лететь в Тайланд, когда в Универсаме «Альфа» можно приобрести экзотические фрукты!

Цены Вас порадуют!

Овощи и фрукты по советам диетологов и врачей должны присутствовать в нашем рационе постоянно, ежедневно и в больших количествах. Только тогда возможна нормальная жизнедеятельность нашего организма. Регулярное употребление свежих или тушеных овощей помогает наладить пищеварение, улучшить работу желудочно-кишечного тракта, очистить организм от шлаков, скорректировать вес. Фрукты в нашем рационе — это источник жизненно необходимых витаминов, аминокислот и антиоксидантов.

Рекомендуется следовать простому правилу. Чтобы быть полным сил, здоровым, максимально долго сохранять молодость и красоту, старайтесь следить за количеством овощей и фруктов в вашем меню. Половина дневной нормы продуктов должна быть представлена тушеными, вареными и свежими овощами, а также фруктами. Следите за качеством пищи.

Приходите к нам за здоровьем!

 

  

КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ДЕЛИКАТЕСЫ

Мы представляем Вашему вниманию широкий ассортимент гастрономических изысков, а также традиционные продукты, к которым привык российский потребитель.

Каждый из представленных видов колбасы, мясных деликатесов отличается прекрасным вкусом и соответствует ГОСТам. Мы регулярно проверяем всю продаваемую продукцию на качество и соответствие сертификатам. Высокое качество продаваемой колбасы и мясных деликатесов стало залогом доверия наших покупателей.

У нас можно приобрести колбасные изделия и мясные деликатесы от лучших производителей. У нас Вы найдете продукцию мясокомбинатов:

  • Рублевский,
  • Клинский,
  • Царицынский,
  • Егорьевский,
  • Вегус,
  • Велком,
  • Снежана,
  • Окраина,
  • Микоян,
  • Коломенский,
  • Рамфуд,
  • Раменский,
  • Останкинский и многие другие.

Благодаря разнообразию продукции, каждый покупатель, посетивший Универсам «Альфа», сможет найти и купить колбасные изделия и мясные деликатесы, которые будут соответствовать всем его критериям.

Несколько причин, почему  Вам стоит делать покупки именно у нас:

  • Выгодные цены;
  • Богатый ассортимент всех видов колбасной и мясной продукции;
  • Экономия времени. У нас вы всегда купите все виды колбасы и мясные изделия любых сортов, которые отвечают разным вкусам и запросам.
  • Лучшее качество. Для нас репутация – это самое важное, поэтому мы внимательно отслеживаем качество всех продуктов, которые мы продаем;

 

  

 

РЫБА И ДЕЛИКАТЕСЫ

В Универсаме «Альфа» в продаже представлен широкий ассортимент рыбы в самом разном виде — замороженной, копченой, соленой, слабо-соленой, сушеной и вяленой, а также рыбных консервов. Вся продукция поставляется исключительно из экологически чистых районов, что подтверждается необходимыми сертификатами.

Каждому покупателю на любой вкус: осетр, обрезь осетровая, балык горбуши, балык форели, балык кеты, скумбрия г/к и х/к, горбуша г/к, рулет горбуши, рулет скумбрии, треска г/к, лещ х/к, сельдь х/к, вомер х/к, сайра х/к, салака х/к, корюшка х/к, масляная рыба, палтус, кальмар г/к, теша горбуши, теша кеты, угорь г/к, семга, мойва жареная, мойва х/к и другое…

С древних времен рыба играет важнейшую роль в питании человека. Ее используют как в обычном повседневном рационе, так и в диетическом питании. Любая рыба обладает присущим только ей вкусом и ароматом, а морская, кроме того, имеет особый аромат моря и изысканный вкус.

Уникальное по своему составу легкоусвояемое мясо рыбы содержит большое количество ценных витаминов, микро и макро элементов. Кроме того, рыбий жир является источником необходимых для нормальной работы организма ненасыщенных кислот Омега-3. Они помогают сохранить зрение и улучшают память, способствуют правильному росту и развитию детского организма, и особенно рекомендуются беременным женщинам. Диетологи недаром основывают многие виды лечебного и сбалансированного питания именно на употреблении в пищу рыбе и рыбьем жире.

Рыба — очень демократичный продукт и неплохо сочетается с различными соусами и гарнирами. Но стоит помнить несколько правил, чтобы получить максимум удовольствия от готового блюда:

  • морская рыба сама по себе жирная, поэтому блюда с ней не должны содержать дополнительных источников жира — сметана, майонез, яйца и прочее;
  • красную рыбу нельзя поливать лимонным соком, так как она от этого теряет свой цвет и вкус;
  • горбуша, сельдь и скумбрия только выиграют от контакта с лимоном и другими цитрусовыми;
  • отварная рыба отлично сочетается с каперсами, маслинами, помидорами черри и маринованными грибами.

   

  

 

ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА

Каждому хочется жить в комфортном и красивом доме, но, чтобы создать нужную атмосферу, надо учитывать все детали, начиная с домашнего текстиля и заканчивая оригинальной статуэткой.

В наших универсамах Вы найдете огромный выбор товаров для дома, кухни, ванной, бани, пикника и любого праздника:

  • Все для бани;
  • Бытовая химия;
  • Косметические средства;
  • Промтовары, домашний текстиль;
  • Сувенирная продукция;
  • Товары для пикника и много другое.

 

  

  

  

     

  

  

   

Обсуждение закрыто.